Siegfried Norbert AMERSTORFER
(Innsbruck 1920 - 2001) 2 Bilder: a) Radierung, "Landschaft", bezeichnet: E. A., signiert: S. N. Amerstorfer, ca. 9 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt b) Öl-Mischtechnik, "Landschaft", signiert: S. N. Amerstorfer, datiert: (19)94, ca. 15 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Siegfried Norbert AMERSTORFER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 21.10.2010 |